Kategorie: Trainings-Leckerlis
Training-Snacks - Alles für's tägliche Hundetraining
In dieser Kategorie findest Du unsere Kau-Snacks für's Hundetraining. Trainings-Sticks und Trainings-Weiche-Happen und auch Lungen-Würfel eignen sich hervorragend fürs Hundetraining. Dies sind ideale kleine Belohnungen für das tägliche Training für "Sitz", "Bleib", "Platz" und "Fass" :) :) :) - Aber auch die Fleischstreifen und die schnittfeste Hundewurst eignen sich hervorragend für's Trainieren12 % Rabattcode Training-12 ist gültig auf alle Trainings-Leckerlis (Würfel, weiche Happen, Fleischstreifen, Sticks-Trainingssnacks...) - Hundewürste sind davon ausgeschlossen
Code gültig bis 11.05.2025
-
Enten-Würfel
Normaler Preis Von €5,99Normaler PreisStückpreis €59,90 / pro kg€5,99Verkaufspreis Von €5,99 -
Hühner-Mägen
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis €44,90 / pro kg€4,49Verkaufspreis Von €4,49 -
Gänse-Fleischstreifen
Normaler Preis Von €4,99Normaler PreisStückpreis €49,90 / pro kg€4,99Verkaufspreis Von €4,99 -
Würfelhappen-Pansen
Normaler Preis Von €5,99Normaler PreisStückpreis €59,90 / pro kg€5,99Verkaufspreis Von €5,99 -
Hühner-Würfel
Normaler Preis Von €5,99Normaler PreisStückpreis €59,90 / pro kg€5,99Verkaufspreis Von €5,99 -
Seebarsch-Sticks-Trainingssnack
Normaler Preis Von €6,49Normaler PreisStückpreis €64,90 / pro kg€6,49Verkaufspreis Von €6,49 -
Rinder-Sticks-Trainingssnack
Normaler Preis Von €6,49Normaler PreisStückpreis €64,90 / pro kg€6,49Verkaufspreis Von €6,49 -
Pferde-Sticks-Trainingssnack
Normaler Preis Von €6,49Normaler PreisStückpreis €64,90 / pro kg€6,49Verkaufspreis Von €6,49 -
Fleisch-Brocken
Normaler Preis Von €2,99Normaler PreisStückpreis €29,90 / pro kg€2,99Verkaufspreis Von €2,99 -
Rinder-Fleischstreifen
Normaler Preis Von €4,99Normaler PreisStückpreis €49,90 / pro kg€4,99Verkaufspreis Von €4,99 -
Fisch-Fleischstreifen
Normaler Preis Von €5,99Normaler PreisStückpreis €59,90 / pro kg€5,99Verkaufspreis Von €5,99 -
Fasan-Fleischstreifen
Normaler Preis Von €4,99Normaler PreisStückpreis €49,90 / pro kg€4,99Verkaufspreis Von €4,99 -
Enten-Fleischstreifen
Normaler Preis Von €4,99Normaler PreisStückpreis €49,90 / pro kg€4,99Verkaufspreis Von €4,99 -
Truthahn-Würfel
Normaler Preis Von €5,99Normaler PreisStückpreis €59,90 / pro kg€5,99Verkaufspreis Von €5,99 -
Rinder-Würfel
Normaler Preis Von €5,99Normaler PreisStückpreis €59,90 / pro kg€5,99Verkaufspreis Von €5,99 -
Käsewurst - Hundewurst - Trainingswurst - 100g
Normaler Preis Von €49,99Normaler PreisStückpreis €20,00 / pro kg€49,99Verkaufspreis Von €49,99 -
PHA NaturSnack für Hunde
Normaler Preis €5,99Normaler PreisStückpreis €29,95 / pro kg€5,99Verkaufspreis €5,99 -
Geflügel-Fleischstreifen
Normaler Preis Von €4,99Normaler PreisStückpreis €49,90 / pro kg€4,99Verkaufspreis Von €4,99 -
Rinder-Lungenwürfel
Normaler Preis Von €11,99Normaler PreisStückpreis €47,96 / pro kg€11,99Verkaufspreis Von €11,99 -
Lamm-Lungenwürfel
Normaler Preis Von €5,99Normaler PreisStückpreis €59,90 / pro kg€5,99Verkaufspreis Von €5,99